Ученика
    Важно! Уважаемые родители!
    Почаще говорите своему ребенку, что вы его любите, интересуетесь его успехами, поддерживаете. Это дает ему силы и желание стремиться и добиваться хороших результатов в учебе.

Мы –умные, мы – дружные, мы – внимательные!
    Мы – старательные! Хорошо мы учимся, всё у нас получится!

Теплова Елена Сергеевна.
    Черников Олег Владимирович.
    Преподаватель — организатор ОБЖ
    Муштаева Оксана Михайловна.
    Антропова Светлана Витальевна.
    Учитель ИЗО | технологии

Неделя добра.
    Неделя добра
    18 октября, 12:00
    Неделю добрых дел в 6б классе открыли акции "Поделись улыбкою своей", "День подарков - просто так", "Батарейка" и конкурс рисунков "Жизнь в ярких красках". В 7а классе ребята провели акцию "Дерево добрых слов и пожеланий".
    Экскурсия в историко-краеведческий музей.
    Экскурсия в историко-краеведческий музей
    29 сентября, 12:00
    Сегодня учащиеся 6 Б МКОУ Мокроусовской средней общеобразовательной школы №1 имени генерал-майора Г.Ф. Тарасова посетили музей и познакомились с новой передвижной выставкой "Без срока давности", созданной при поддержке фонда Президентских грантов. Эта выставка отражает различные аспекты реализации нацистами и их пособниками политики геноцида советского народа. Каждый стенд...