Кенгуру.
    «Кенгуру»
    16 марта, четверг

«Кенгуру» — это международный конкурс-игра для школьников под девизом «Математика для всех».

Московская Олимпиада Школьников.
    Московская Олимпиада Школьников
    Наука Алгебра Биология География Русский язык
    10 сентября - 31 мая

Обучающиеся принимают участие во всех мероприятиях Олимпиады добровольно

10 сентября 31 мая
    Русский медвежонок.
    Русский медвежонок - конкурс по языкознанию
    16 ноября, среда

Русский медвежонок — самый популярный в стране конкурс школьников по русскому языку. Участвуют в конкурсе все желающие, без какого-либо предварительного отбора. Конкурс проводится в пяти разных возрастных группах: 2 и 3, 4 и 5, 6 и 7, 8 и 9, а также 10 и 11 классы. Участникам в игровой форме предлагается в каждом из заданий выбрать один из пяти предложенных вариантов ответа. Победителям и призёрам после подведения итогов и вывешивания результатов конкурса выдаются ценные призы.

Документы не выбраны