52,3

II место в районных командных соревнованиях по военно-спортивному многоборью
    I место в районном конкурсе "Естествознание для всех"
    Участие в международной игре - конкурсе "Русский медвежонок - языкознание для всех"
    Участие во II международном Фестивале педагогических идей "Просвещение"
    I место в проекте - конкурсе "Мой Дом, Моя Земля"
    Международный игровой конкурс по истории мировой культуры "Золотое руно"
    III место в конкурсе "Предметная педагогическая олимпиада"
    I место в конкурсе "Предметная педагогическая олимпиада"
    1 место в соревнованиях по мини футболу 1 районной спартакиады школьных спортивных клубов
    1 место в Районной Спартакиаде Школьных спортивных клубов по настольному теннису
    Диплом ||| степени в проекте -конкурсе "Мой Дом,Моя Земля"
    Диплом ||| степени во Всероссийском конкурсе - марафоне "Виртуозное чтение к 130- летию М. И. Цветаевой и В. В. Маяковского".
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения - «Безопасное колесо 2023»
    Диплом за участие в финале региональных соревнований Школьной шахматной лиги Курганской области сезона 2022-2023 года
    2 место в слете юнармейских отрядов образовательных организаций Мокроусовского муниципального округа