• Методический совет

Методический совет координирует работу педагогического коллектива школы, направленную на повышение качества образования, развитие научно-методического обеспечения образовательного процесса, инноваций, опытно-экспериментальной деятельности.

Членами Методического совета являются заместители директора, руководители ШМО.

1. Обеспечение гибкости и оперативности методической работы школы.
    2. Повышение квалификации педагогических работников.
    3. Формирование профессионально значимых качеств учителя, роста его педагогического мастерства.
    4. Организация и координация методического обеспечения учебно-воспитательного процесса, методической учебы педагогических кадров.

1. Определение содержания, форм и методов повышения квалификации педагогов;
    2. Осуществление планирования, организации и регулирования методической учебы педагогов;
    3. Разработка системы мер по изучению педагогической практики, обобщению и распространению опыта;
    4. Оказание поддержки в апробации новых учебных программ, реализации новых педагогических методик и технологий; осуществление контроля этой деятельности;
    5. Разработка планов повышения квалификации и развития профессионального мастерства педагогов;
    6. Руководство методической и инновационной деятельностью, организация научно практических конференций, тематических педсоветов, конкурсов педагогических достижений, методических дней и недель.

Содержание работы органа управления

1. Проектирование образовательного курса: разработка плана учебной программы, определение формата занятий, подготовка учебного материала и заданий, определение результатов обучения.

Черникова Елена Петровна.
    Зам.директора по ИМР.Учитель английского языка
    Саганова Вера Александровна.
    Зам. директора по УВР.Учитель английского языка