Глухих Наталья Викторовна

mokr2@rambler.ru
    Пн-пт 8:00-16:00

Уровень образования

Высшее. ИПКиПРО, 2007/ Курганский Государственный Педагогический Институт 1994 г.

Учитель физики и математики средней школы

менеджмент в образовании/ учитель физики и математики

Повышение квалификации и переподготовка

1 "Федеральный государственный образовательный стандарт начального  общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года ", 2021 (44 часа). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»