• Мероприятия

Модельный план воспитательных мероприятий в МКОУ Мокроусовская СОШ №1 имени генерал-майора Г.Ф.Тарасова в  2024 года.

Модельный план воспитательных мероприятий в МКОУ Мокроусовская СОШ №1 имени генерал-майора Г.Ф.Тарасова в 2024 года

Информация о проведенных мероприятиях  в разделе  сайта НОВОСТИ

МКОУ Мокроусовская СОШ №1 имени генерал-майора Г.Ф. Тарасова  В КОНТАКТЕ

МКОУ Мокроусовская СОШ№2 В КОНТАКТЕ

Международная выставка-форум.

Международная выставка-форум

Департамент образования и науки Курганской области сообщает о проведении с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года Международной выставки-форума «Россия» (далее – Выставка).

04 ноября 2023
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности ..

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности .

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
    01-21 ноября 2023
    Концерт для ветеранов педагогического труда..

Концерт для ветеранов педагогического труда.

Концертную программу подготовили учителя и ученики, главными зрителями стали учителя вышедшие на заслуженный отдых.
    Со сцены в этот день звучали песни, стихи и слова благодарности.

02-02 октября 2023
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей проводит в период с 3 по 8 ноября 2022 года VII Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант».

03-08 ноября 2022
    БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО.

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

В рамках Федерального закона от 24 июня 1999 года № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в соответствии с решением расширенного совещания (диспетчерского часа) с ответственными лицами комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Курганской области по вопросу «Безопасность детей в каникулярный период» от 6 июня 2022 года № 21/40 проводится профилактическая акция «Безопасное лето детям», включающая в себя распространение полезной информации.
    31 мая 2022 вторник
    Урок цифры. Быстрая разработка приложений.

Урок цифры. Быстрая разработка приложений

Онлайн
    С 11 по 30 апреля учащиеся школы примут участие в очередном Уроке Цифры от Фирмы 1С «Быстрая разработка приложений»
    11-30 апреля 2022
    "Каникулы за Уралом"..

"Каникулы за Уралом".

Онлайн
    В рамках проекта "Каникулы за Уралом" в школе работают кружки по интересам
    28 марта 2022
    01 апреля 2022
    Неделя детской и юношеской книги.

Неделя детской и юношеской книги

с. Мокроусово, ул. Советская, д. 31
    Школьная библиотека ждет учащихся в гости
    28 марта 2022 понедельник, 10:00
    Уроки «Большой перемены» пройдут в российских школах.

Уроки «Большой перемены» пройдут в российских школах

Онлайн
    Открытые уроки, гимн сообщества и танцевальный флешмоб – участники «Большой перемены» вместе с педагогами-наставниками отметят старт сезона в школах по всей стране.
    26-28 марта 2022
    Экскурсия в историко-краеведческий музей.

Экскурсия в историко-краеведческий музей

Онлайн
    В преддверии наступающего Нового года Мокроусовский историко-краеведческий музей подготовил  программу для учащихся старших классов.
    02 декабря 2021 четверг