• Экскурсия в историко-краеведческий музей

В преддверии наступающего Нового года Мокроусовский историко-краеведческий музей подготовил  программу для учащихся старших классов.
    02 декабря четверг
    Экскурсия в историко-краеведческий музей.

В преддверии наступающего Нового года Мокроусовский историко-краеведческий музей подготовил  программу для учащихся старших классов:

- обзорная экскурсия (факты о животных, населяющих леса, мистические места, городища, истории и загадки зданий);

- «Очень новогодняя выставка» (Новый год на старый лад, предметы быта, праздничные аксессуары, коллекция редких ёлочных игрушек, атмосферные фотозоны)