Учеников
    Важно! Уважаемые родители!
    Почаще говорите своему ребенку, что вы его любите, интересуетесь его успехами, поддерживаете. Это дает ему силы и желание стремиться и добиваться хороших результатов в учебе.

Мы –умные, мы – дружные, мы – внимательные!
    Мы – старательные! Хорошо мы учимся, всё у нас получится!

Питченко Алена Вячеславовна.

«Путешествие в прошлое»..
    «Путешествие в прошлое».
    17 ноября, 00:00
    17 ноября обучающиеся 9б класса посетили Мокроусовскую центральную библиотеку имени В.Ф.Михайлова. Для ребят было организовано мероприятие «Путешествие в прошлое». Сотрудники библиотеки рассказали о книге «Русский дом», затем провели игру на знание русских традиций и диалектных слов. В заключение ребят угостили конфетами. Посещение библиотеки было познавательным и...
    Неделя добра.
    Неделя добра
    02 октября, 14:00
    С 17 по 21 октября в нашей школе проходит «Осенняя неделя добрых дел», главная цель которой - подарить людям понимание, душевное тепло и радость.