• Класс 1А

Учеников
    Важно! Уважаемые родители!
    Почаще говорите своему ребенку, что вы его любите, интересуетесь его успехами, поддерживаете. Это дает ему силы и желание стремиться и добиваться хороших результатов в учебе.

Мы –умные, мы – дружные, мы – внимательные!
    Мы – старательные! Хорошо мы учимся, всё у нас получится!

Старцева Лилия Александровна.
    Зам. директора по УВР. Учитель начальных классов
    Почетный работник ОО

"Мы вместе".
    "Мы вместе"
    17 марта, 00:00
    В 1а прошел классный час "Мы вместе", посвященный воссоединению Крыма с Россией. Дети совершили виртуальное путешествие в Крым, сделали открытки.
    "Мой весёлый, звонкий мяч".
    "Мой весёлый, звонкий мяч"
    19 октября, 11:00
    19 октября 1а класс посетил районный дом культуры. Для ребят была проведена игровая программа "Мой весёлый, звонкий мяч"