• Мастерилка

Нет мест
    Художественное

Данная программа является программой дополнительного образования, имеет художественно – эстетическую направленность и составлена в соответствии с требованиями ФГОС.

Рабочая программа рассчитана на учащихся начальной школы, увлекающихся художественно-творческой деятельностью.

Занятия проходят 1 раз в неделю. Занятия направлены на освоение языка декоративно-прикладного искусства и бумажной пластики, а также творческая работа с природным материалом.

Актуальность данной рабочей программы состоит в том, что новые жизненные условия, в которые поставлены современные обучающиеся, вступающие в жизнь, выдвигают свои требования:

• быть мыслящими, инициативными, самостоятельными, вырабатывать свои новые оригинальные решения;
    • быть ориентированными на лучшие конечные результаты.