• День России.

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник -День России. Это праздник стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Учащиеся нашей школы в составе 2 команд приняли участие в игре "Путешествие по России". В ходе мероприятия ребята отгадывали города России, играли в "Перекати поле", соревновались в изготовлении бумажных корабликов и пытались не угодить в "болото". А на окнах домов стали появляться праздничные украшения.
    День России..