• "СВОи дети"

В течение апреля был реализован добровольческий проект для ребят из семей, отцы которых принимали или принимают участие в СВО. Советником и волонтерами была проведена игра с элементами тренинга "Учимся радоваться жизни!". Ребята активно участвовали в упражнении "Снежный ком", слушали сказку о птицах в сказочном лесу, познакомились с эмоциями, а в конце волонтёры организовали танцевальный флешмоб и подарили воздушные шары Учитель технологии провела мастер-класс "Птица добра"
    "СВОи дети".