На базе школы прошел муниципальный конкурс "Будущее создается сегодня" Был представлен опыт работы школы "Школа Минпросвещения" ✅Фрагмент урока "Компетентность учителя-успешность ученика" Фрагмент воспитательного мероприятия "Крепка семья-крепка Россия".

Праздник был учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году. Первый раз празднования прошли в 1962 году. Послание к деятелям театрального искусства было написано культовым французским художником, писателем и драматургом Жаном Кокто.

В рамках взаимодействия с родителями и профориентационной деятельности для обучающихся 7в класса проведена экскурсия в Пожарную часть села Мокроусова. Ребята узнали о работе пожарных, познакомились с пожарной техникой и оборудованием.

В рамках взаимодействия с родителями прошли семейные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. В игре приняли участие 7 семей. Участники получили возможность сделать несколько пристрелочных выстрелов, а затем по пять зачетных. Поражая свои мишени все участники получили хорошую порцию адреналина, а по итогам соревнований сладкие призы.

В рамках взаимодействия с родителями прошли семейные соревнования в 7в классе между учащимися и их родителями по волейболу. Дети получили массу положительных эмоций.