04 апреля 2024, 08:28

В рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги- детям!" проведены в каждом классе "Минутки безопасности" по соблюдению детьми правил безопасного поведения на безопасном маршруте "Дом-школа-дом". С ребятами школьного отряда ЮИД проведена пешеходная экскурсия, в ходе которой обращено внимание учащихся на объекты улично-дорожной сети, находящихся на маршрутах безопасных подходов к школе.

04 апреля 2024, 08:26

В рамках информационно-профилактической кампании "Безопасные дороги- детям!" в школе сформирована активная группа "Родительский патруль", с помощью которой организована работа по контролю за соблюдением детьми ПДД.

Урок технологии проходит с применением оборудования "Точки роста". На занятиях учащиеся учатся конструировать роботов и управлять ими с помощью дистанционного управления и программирования.

Информация для подписчиков официальных страниц о функционале мобильного приложения и возможностях его использования для обращения в организацию с приведением ссылки на его скачивание в российском магазине приложений RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos;

02.04.2024 г. в МКОУ Мокроусовская СОШ № 1 имени генерал- майора Г.Ф.Тарасова, прошли мероприятия по антитеррористической защищенности.