11 апреля 2024, 16:27

Активисты Движения Первых и волонтерского отряда Первых "Доброе сердце" активно принимают участие в акциях по сбору макулатуры, батареек и пластиковых крышек.

09 апреля 2024, 14:52

Учебная эвакуация – это действенный способ защиты от последствий любого возможного чрезвычайного происшествия в школе. Также это тренировка для работников и учащихся школы – люди, раз за разом проходящие учения, смогут также организованно действовать и во время реального пожара. Если выработать привычку слаженно действовать во время учений, можно избежать паники. Таким образом, учащиеся закрепляют знания в области пожарной безопасности, усваивают правила поведения в случае возникновения пожара

08 апреля 2024, 15:01

С 1 по 31 марта проходила олимпиада по финансовой грамотности. В ней приняли участие 11 обучающихся. Олимпиада помогает познакомить учеников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности.

08 апреля 2024, 14:58

В девятых классах прошло мероприятие, посвященное Дню космонавтики. Рахманский Л.А. рассказал ребятам о том, как проходил воинскую службу на космодроме Байконур. Ребята узнали о том, что он охранял ракетные установки и был знаком с Ю. Гагариным и А. Леоновым, играл с ними в футбол.

Всемирный день здоровья ежегодно отмечается 7 апреля. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), когда был подписан устав организации. ? Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года. 5 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в акции "Дерево здоровья", выразив свое мнение о собственном самочувствии.