22 апреля 2024, 15:54

Обучающиеся нашей школы приняли участие в Экологическом уроке, посвящённом Международному дню Земли.

Для учащихся 8в класса был организован урок мужества "Сроку давности не принадлежит" 19 апреля 2024 года в 4-й раз наша страна отмечает День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В результате политики геноцида гитлеровского рейха потери гражданского населения в зоне оккупации составили 13 684 700 человек...

День Земли - посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В этот день в разных странах проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды. Ученики 5-х классов нарисовали рисунке, призывающие беречь и сохранять планет

19 апреля 2024, 18:14

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ в 8 и 9-ых классах были проведены беседы. Беседы направленные на получение исторических знаний и сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении советского народа на оккупированных территориях. В ходе работы подвели подсчет и измерение убытков нанесенных стране. Самыми тяжелыми оказались людские и материальные потери, огромные убытки понесло сельское хозяйство и культурное наследие страны.

7-е классы почистили от мусора улицы: Советская, Рабочая, Спартака, стадион.