26 апреля 2024, 05:17

В рамках "Года семьи" в 1в классе прошло спортивное мероприятие, которое провели работники РДК. Дети и родители показали свою быстроту, ловкость участвуя в весёлых состязаниях. Все получили заряд хорошего настроения. Огромное спасибо родителям за участие.

25 апреля 2024, 15:21

25 апреля в 8г классе прошел "Единый урок парламентаризма", приуроченный к празднованию Дня российского парламентаризма. Преподаватель истории Важенина С. В. познакомила учащихся с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти. На беседу была приглашена Балашова Т.А. депутат первого созыва Мокроусовского муниципального округа. Она рассказала о том, как работает Дума, какие вопросы рассматриваются на депутатских комиссиях, о взаимодействии депутатов с населением.

23 апреля 2024, 15:53

Сегодня прошел Муниципальный этап всероссийского конкурса "Безопасное колесо" Команда нашей школы Дружины юных инспекторов дорожного движения заняла призовое 3 место. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения и оказании первой помощи, это особенно важно знать перед началом летнего сезона.

23 апреля 2024, 15:51

В рамках Года семьи в 4в классе прошло спортивное мероприятие под названием "Весёлые старты". В этом мероприятии приняли участие дети, родители и бабушка. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо огромное родителям за участие.