С начала апреля в нашей школе стартовал Всероссийский проект "Благо твори". Ребята собирали использованные батарейки и крышечки от пластиковых бутылок. В конце месяца вторичное сырьё взвешали на весах. Батарейки- 18 кг, крышечки -1кг 300 грамм. Огромное спасибо всем участникам проекта!

Педагоги и учащиеся вышли на субботник и убрали территорию возле школы.

26 апреля учащиеся 3-4 классов приняли участие в муниципальной конференции младших школьников "Старт в науку". Поздравляем победителей и призёров. Симонов Ярослав (3 а) -1 место Дубровин Сергей (3 а) -3 место, кл.руководитель Власова И. Е. Гашенко Аделина (4а) -2 место кл. рук. Еремеева М. В. Антропова Анна (4б) -2 место Немова Полина (4б) -2 место Кузембаева Даяна(4 б) -2 место кл.рук.Бенкендорф Т. П.

27 апреля 2024, 15:15

Семья Трусовых: Мария Александровна, Денис Викторович, Светлана Николаевна, Эвелина и Дмитрий приняли участие в муниципальном этапе "Фестиваля ВФСК ГТО" среди семейных команд. Участники прошли все виды испытаний. Поздравляем команду семьи Трусовых и благодарим за участие.

27 апреля 2024, 15:11

Обучающиеся 9в класса посетили Мокроусовский районный суд. Председатель суда А.В.Аверков рассказал ребятам о судебной системе, они посетили его кабинет. А затем сотрудник газеты "Восход" рассказала им о выдающихся военачальниках - зауральцах: дважды герое Советского Союза Кравченко Г.П., маршале Советского Союза Голикове Ф.И. и командарме Шумилове М.С.