12 мая 2024, 15:14

Тематическое мероприятие для учащихся старших классов Утренняя️ зарядка учителей

Вчера в спортивном зале МБУ ДО «Мокроусовской ДЮСШ» состоялся первый турнир по смешанному волейболу, приуроченный к празднованию Дня Победы. Наша команда в составе: Олега Сергеевича Саганова, Олега Владимировича Черникова, Юлии Ленивцевой, Марии Бетехтиной, Евгении Трусовой, Евгения Моисеева и Максима Дубровина заняли 1 место. Поздравляем команду с победой!!!

9 мая состоялся очередной смотр-конкурс на лучший почётный караул. Команда девочек в составе: Воинковой Полины, Хомяковой Софьи, Важениной Елизаветы и Команда мальчиков в составе: Вагина Михаила, Дубровина Константина, Мохирева Ильи Стали победителями в номинации: "Лучший почётный караул" Команда девочек в составе: Черниковой Екатерины, Вострых Алины, Чегодаевой Дарьи победили в номинации: "Выполнение обязанностей начальника караула". Поздравляем ребят с победой!

08 мая 2024, 15:12

8 Мая учащиеся нашей школы приняли участие во Всемирной акции «Свеча памяти» ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с жителями села школьники и педагоги пришли отдать дань уважения к памятнику «Погибшим односельчанам» и зажечь свою свечу памяти. Зажжение Свечи памяти - высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, навсегда внесли свои имена в "Бессмертный полк".