Учеников
    Важно! Уважаемые родители!
    Почаще говорите своему ребенку, что вы его любите, интересуетесь его успехами, поддерживаете. Это дает ему силы и желание стремиться и добиваться хороших результатов в учебе.

Мы –умные, мы – дружные, мы – внимательные!
    Мы – старательные! Хорошо мы учимся, всё у нас получится!

Погадаева Людмила Александровна.
    Зам. директора по ВР. Учитель информатики, астрономии
    Почетный работник сферы образования
    Бессонова Наталья Михайловна.
    Укажите достижение для доски почета
    Папулов Андрей Владимирович.
    Старцева Юлия Николаевна.
    Почетный работник сферы образования
    Муштаева Оксана Михайловна.

Выставка "Туристический потенциал Курганской области".
    Выставка "Туристический потенциал Курганской области"
    28 октября, 00:00
    28 октября ученики 5б класса посетили выставку "Туристический потенциал Курганской области", узнали об интересных местах нашей области, которые можно посетить. Выставку подготовил туристско-информационный центр.
    Неделя добра.
    Неделя добра
    18 октября, 12:00
    В рамках недели добрых дел школьники приняли участие в различных акциях и мероприятиях.  5б класс дружно готовились к проведению акций, которые успешно провели сегодня: "Поделись улыбкою своей", "Дерево добрых слов и пожеланий", "Батарейка.
    "Апельсиновая вечеринка"..
    "Апельсиновая вечеринка".
    01 ноября, 00:00
    Сегодня в 5б классе прошла "Апельсиновая вечеринка". Ребята участвовали в конкурсах и викторинах, зарабатывая жетоны. По итогам всех конкурсов были выбраны апельсиновый король и апельсиновая королева. После конкурсной программы ребят ждали сладкие угощения. Ребята весело провели время!!!