• "Подари книге жизнь"

25 октября учащиеся 7 классов приняли активное участие в акции "Подари книге жизнь". Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвёртый понедельник октября. Впервые событие отпраздновали 25 октября 1999года. В ходе реализации акции школьный библиотекарь Табулова Л. Г. познакомила ребят с историей создания библиотек, как правильно обращаться с книгой и предложила ребятам поучаствовать в ремонте книг и учебников.
    "Подари книге жизнь".