• " Международный день снеговика"

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий школы прошли библиотечные уроки "Международный день снеговика"
    " Международный день снеговика".

18 января для учащихся начальных классов школы прошли библиотечные уроки "Международный день снеговика".
    Из беседы дети узнали, что 18 января весь мир отмечает Международный День снеговика, как возник этот праздник, кто, как и когда вылепил первого снеговика. В ходе мероприятия ребята познакомились с зимними книгами сказок и стихов, отвечали на вопросы викторины, с большой выдумкой, фантазией и старанием рисовали снеговиков.