• «Английский в фокусе»

Нет мест
    Социально-педагогическое

Учащиеся знакомятся с географическим положением Великобритании. С главными достопримечательностями изучаемой страны. Также с главными праздниками , традициями, особенностями. В ходе курса ребята повторяют грамматику, учатся писать письма и открытки на английском языке. Большое внимание уделяется развитию коммуникативных умений.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ

Главной целью данного курса является развитие языковых навыков,необходимых для успешного овладения английским языком в средней школе.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГРАММЫ

По окончанию курса учащиеся должны уметь:

- читать тексты страноведческого характера со словарем;

- сопоставлять реалии своей и иноязычной культуры;

- должны оппонировать и защищать свою позицию при беседе.

Учащиеся должны знать:

- языковые нормы изучаемого языка;

- об иностранном языке как средстве получения информации.

Учащиеся должны применять полученные умения и знания на практике.