• Секции и кружки

Кружок «Финансовая грамотность»
    Социально-экономические
    Цель обучения: формирование основ финансовой грамотности среди учащихся 8–9 классов посредством освоения базовых финансово-экономических понятий, отражающих важнейшие сферы финансовых отношений, а также умений и компетенций, позволяющих эффективно взаимодействовать с широким кругом финансовых институтов, таких как банки, валютная система, налоговый орган, бизнес, пенсионная система и др.
    «Английский в фокусе»
    Социально-педагогическое

Занятия в кружке помогут учащимся совершенствовать свои умения, знания, навыки и убедиться в практическом значении иностранного языка в организации общения, приобретении дополнительной информации, с пользой проводить свое свободное время.

Кружок предназначен готовить их к участию в общешкольных мероприятиях на изучаемом языке,способствует их самопознанию, самоутверждению и самовыражению.

3D-моделирование
    Техника
    Стремительное развитие технологий в последнее десятилетие привело к такому же быстрому росту в области компьютерной техники и программного обеспечения. Еще совсем недавно незначительный по сегодняшним меркам эпизод из фильма, созданный при помощи спецэффектов, вызывал бурю восторга и обсуждений.
    «В гостях у сказки»
    Художественное
    Курс "В гостях у сказки" создаёт возможность для воспитания грамотного и заинтересованного читателя, знающего литературу своей страны и готового к восприятию культуры и литературы народов других стран.
    Обучающийся- читатель овладевает основами самостоятельной читательской деятельности.

Документы не выбраны