• ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

10 ноября на базе Точка Роста прошел методический семинар "Школа молодого педагога" под руководством заведущей информационно методическим кабинетом Кондрашкиной Л.В. Учитель информатики Протопопова В. М. провела мастер класс " 3D печать. 3D моделирование", показала выставку моделей напечатанных на 3D принтаре и моделей созданных на кружке "Легоконструирование". Советник директора по воспитанию Михалищева Т.В. провела тренинговое занятие "Я-педагог" для молодых педагогов.
    ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА.