• ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ2024

15 июня наша школа радушно распахнула двери своим выпускникам. Все с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели несколько лет. Вечер встречи выпускников - не только время для воспоминаний. Это время для хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу друзей. В актовом зале собрались учителя, учащиеся, выпускники, гости. Радостных и удивительных моментов было немало. Выпускники просматривали фотографии «школьного альбома» на большом экране. Приятно пролистать его страницы, вспомнить незабываемые, веселые, наполненные яркими событиями, школьные годы.
    ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ2024.