Обучающиеся с 2 по 5 классы приняли активное участие в Всероссийской акции "Письмо солдату" Участники акции написали письма со словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют специальной военной операции.

Обучающиеся нашей школы подготовили для ветеранов педагогического труда праздничный концерт, посвящённый Дню Победы!

Команда нашей школы приняла участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся Мокроусовского муниципального округа

Для обучающихся прошло мероприятие на тему 'Интернет безопасность' В ходе мероприятия мы обсудили важные аспекты безопасного поведения в интернете, разобрали типичные ситуации и обсудили, как правильно реагировать на них. Обеспечение безопасности в онлайн-пространстве – это одно из самых важных заданий, особенно для школьников.

Волонтеры отряда "Доброе сердце" из первичного отделения "Движения Первых" Мокроусовской школы № 2 в преддверии Дня Победы сделали доброе дело. Ребята покрасили мемориал, находящийся во дворе районного музея.