Рыбина Анжела Владимировна

Бакалавр 44.03.01

Филологическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 (17 часов). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

2. "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года ", 2021 (44 часа). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

3. "Основы обеспечения информационной безопасности детей ", 2021 (36 часов). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

4. "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 2021 (73 часа). ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

5."Подготовка  экспертов к оцениванию итогового собеседования", 2020 ( 24 часа). ГАОУ ДПО ИРОСТ

Телегина  Нина Анатольевна.
    Литература, Русский язык