• «День отца»
    16 октября 2022, 13:00
    «День отца».

В России, с 2021 года, отмечается важный семейный праздник «День отца». Дата его празднования третье воскресенья октября.

День отца - это не только повод выразить слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Учащиеся 3 «Б» класса (кл.руководитель Бенкендорф Т.П.) не остались в стороне от этого праздника. Совместно с РДК сегодня, 16 октября, прошел киноутренник. Ребята вместе с папами приняли участие в мини-конкурсах: собирали мясорубку и делали подарок для мамы - бусы из макарон. А мальчишки сделали бусы и для классного руководителя. Все получили массу удовольствия, сладкие призы и посмотрели семейную комедию «Иван Семенов - школьный переполох». Уважаемые папы, поздравляем вас с праздником ! Желаем вам здоровья, успехов в вашей работе, и всего самого наилучшего!

Фотографии и видео