• Конференция отцов.

Одна из современных форм взаимодействия с родителями в школе – это конференция отцов.
    Конференция отцов..
    Целью конференции является активизация участия отцов в воспитании детей и взаимодействие со школой. Сегодня, 21 февраля, прошла ежегодная конференция отцов, которую традиционно проводим в преддверии Дня защитника Отечества. В этом году для пап были подготовлены пять интерактивных площадок. Открыла конференцию заместитель директора по ВР Л.А.Погадаева, затем участники конференции посетили площадки. Папы с удовольствием управляли квадрокоптером, собирали робота, стреляли, разбирали автомат, посетили "Точку роста", Центр детских инициатив. Работу площадок организовали педагоги: Н.Ю. Мандрыгина, С.В. Антропова, О.В.Черников, О.Г. Папулов, О.С.Саганов. Также для пап была приготовлена информационная площадка, где Е.П.Черникова познакомила с направлениями в работе. Папы узнали о проекте "Билет в будущее", как проходят "Разговоры о важном", что такое "Движение первых" и как безопасно использовать интернет. На протяжении работы конференции пап поддерживали классные руководители их детей: Ю.Н.Старцева, Н.Н.Федорова, Л.А.Старцева, В.А.Саганова, С.Г. Павленко, Е.С.Теплова, Н.М. Бессонова, М.В. Еремеева, Т.П.Бенкендорф, А.В.Питченко, а О.М.Муштаева, А.А.Петрова, А.Е.Исабаева, О.Б.Лазарева, Э.В. Большакова, М.В.Дегтярева сопровождали группы участников по площадкам. После работы площадок пап ждал музыкальный подарок и поздравления с наступающим праздником. Педагогический коллектив благодарит всех участников, надеемся на дальнейшие встречи на наших конференциях.