• Акция «Суббота с родителями».

В рамках модельного плана воспитательной работы в школе прошла акция «Суббота с родителями».
    Акция «Суббота с родителями»..
    На черно-белых полях встретились родители и дети. После вступительных слов Людмилы Александровны Погадаевой, заместителя директора по воспитательной работе и судьи турнира Олега Сергеевича Саганова, который рассказал о ходе проведения турнира напомнив правила игры, прошла жеребьёвка. Участники турнира заняли места за игровыми столами. По сигналу судьи начались соревновательные баталии. Воцарилась напряженная тишина. Она иногда нарушалась негромким стуком переставляемых фигур. Естественно, игроки переживали, волнение у всех выражалось по-разному: одни хмурили брови, кусали губы, другие, напротив, сидели со спокойным выражением лица, но свои эмоции выдавали постукиванием пальцев по столу или перемещением «съеденных» шахматных фигур на столе. Победители не были известны до самого окончания соревнований. Лучшие в личном и командном первенстве были выявлены в последних играх. Судьи турнира Олег Сергеевич Саганов и Андрей Иванович Шелепов наградили победителей турнира грамотами и сувенирами.
    #про45 #образование45