• "Региональный турнир по робототехнике ШГПУ: "История в деталях".

С 28 февраля по 4 марта учащиеся нашей школы приняли участие в учебно-тренировочной смене по робототехнике в рамках проекта "Региональный турнир по робототехнике ШГПУ: "История в деталях".
    "Региональный турнир по робототехнике ШГПУ: "История в деталях"..

Всю неделю ребята посещали занятия, где они набирались знаний и опыта, а в конце смены прошли соревнования со следующими результатами:

Команда "Русские робототехники" в составе Долгачева Аркадия и Еремеева Дмитрия заняли 1 место?

За 1 место ребятам подарили полигон.

Команда "Атомное сердце" в составе Астафьевой Марии и Чернакова Егора заняли 2 место?

Так же первый раз на смену ездили ребята по направлению: Пилотирование и программирование БПЛА.

Это этап проекта "Региональный турнир по пилотированию дронов "Высота № 1". Руководитель проекта https://vk.com/taufx

Дëм Максим и Мария Бычкова стали победителями ?гонок на симуляторах квадрокоптеров.

Борьба была очень напряжённой! Но, не смотря ни на что, ребята справились и в последние секунды вырвали победу! Хочется выразить благодарность ребятам за их целеустремленность, находчивость, упорство!