• Всероссийский детский конкурс «Лего БУМ».

В феврале 2022 года на базе Точка Роста 7 обучающихся МСШ№2 стали призерами и победителями во Всероссийском детском творческом конкурсе «Лего БУМ». Перед обучающимися стояла задача, из лего конструктора собрать любую модель. Кизеров Егор- 1 место(Машина 21 века) Головин Артем-1 место(Вездеход) Колачев Матвей- 1 место(Прогулочный транспорт для туристов) Нифонтов Юрий-2 место (Таран) Шелепова Соня- 2 место (Дружная семья) Шляхова Елизавета- 2 место (Моя комната) Шушарин Сергей – 2 место (Электромобиль)
    Всероссийский детский конкурс «Лего БУМ»..