• Урок цифры.

С 8 по 18 апреля для учащихся 3-9 классов проходил очередной урок цифры на тему "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего. " В рамках урока обучающиеся узнали как работают квантовые технологии, в чем принцип квантовых вычислений, какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий. На практике испытали свои силы в задачах, которые будут решаться с помощью квантовых вычислений, по завещанию получили сертификаты о прохождении урока.
    Урок цифры..